Здравствуй, праздник Сентября!.

Здравствуй, праздник Сентября!

Дорогие ученики, педагоги и родители! Вот и наступил торжественный день – 1 СЕНТЯБРЯ. Поздравляем с Днём знаний! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
    01-01 сентября 2023
    Реализация грантового проекта от "Лукойл".

Реализация грантового проекта от "Лукойл"

В рамках проекта гранта от "Лукойл" по устройству многофукциональной спортивной площадки в октябре-ноябре были проведены мероприятия, отражающие итоги реализации проекта: занятия физической культурой, соревнования по волейболу, снайперу, флорболу, пионерболу, эстафеты и подвижные игры.
    25 октября 2022
    10 ноября 2022
    Осенние забавы.

Осенние забавы

Внимание – Наша инициатива!

Инициативная группа активных жителей (МКД Мира, 13) выступила с инициативой по реализации проекта «Строительство спортивной детской игровой площадки на территории Завьяловской школы». В случае победы проекта на республиканском конкурсе «Наша инициатива 2023», будет проведена планировка площадки с последующей укладкой на нее резинового покрытия и установка новых спортивных комплексов. В настоящее время инициативная группа проинформировала жителей и заинтересованных лиц о целях, задачах и важности реализации данного проекта.

Завьяловская школа благодарит жителей за данную инициативу, так ка благо получателями данного проекта будут не только жители МКД Мира, 13, но и учащиеся школы, но и другие жители села Завьялово!

В рамках спортивной недели инициативной группой МКД Мира, 13 было проведено спортивно-массовое мероприятие «Осенние забавы» в поддержку строительства спортивной детской игровой площадки в инициативном бюджетировании «Наша инициатива 2023».

08-08 октября 2022
    «В юбилейный для школы год, дорога знаний вновь зовёт!».

«В юбилейный для школы год, дорога знаний вновь зовёт!»

«В юбилейный для школы год дорога знаний вновь зовёт!»
    01-01 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №3.