• Школьный спортивный клуб "Олимп"

Школьный спортивный клуб «Олимп» - общественная организация учителей, родителей, учащихся и населения муниципального образования «Завьяловское», способствующая развитию физической культуры, спорта в школе и на территории муниципального образования «Завьяловское».

Школьный спортивный клуб «Олимп» создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП» и на территории муниципального образования «Завьяловское» во внеурочное время.

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

Деятельность клуба осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», законом Российской Федерации «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о школьном спортивном клубе.