• Осенние забавы

Внимание – Наша инициатива!

Инициативная группа активных жителей (МКД Мира, 13) выступила с инициативой по реализации проекта «Строительство спортивной детской игровой площадки на территории Завьяловской школы». В случае победы проекта на республиканском конкурсе «Наша инициатива 2023», будет проведена планировка площадки с последующей укладкой на нее резинового покрытия и установка новых спортивных комплексов. В настоящее время инициативная группа проинформировала жителей и заинтересованных лиц о целях, задачах и важности реализации данного проекта.

Завьяловская школа благодарит жителей за данную инициативу, так ка благо получателями данного проекта будут не только жители МКД Мира, 13, но и учащиеся школы, но и другие жители села Завьялово!

В рамках спортивной недели инициативной группой МКД Мира, 13 было проведено спортивно-массовое мероприятие «Осенние забавы» в поддержку строительства спортивной детской игровой площадки в инициативном бюджетировании «Наша инициатива 2023».

Осенние забавы.
    Фотографии