• Акция "Внимание -дети!"

Акция "Внимание -дети!".
    ?Более половины всех ДТП с участием детей происходит в результате их неправильных действий. Среди них можно отметить:
    - переход через дорогу вне установленных для перехода мест;
    - неожиданный выход из-за движущихся или стоящих транспортных средств;
    - игнорирование светофора и игры на проезжей части.

?В рамках акции "Внимание -дети!" прошло мероприятие, направленные на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма, а также необходимости ношения светоотражающих элементов.
    Волонтеры творческого объединения «Волонтеры Добра» (руководитель Мираева Т.В.) МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» присоединились к акции «Внимание –дети!» и организовали занимательную викторину "Дорога и Я!" в 3 «Е» кл. МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП».