• Разговор о важном - День учителя

Разговор о важном - День учителя.
    Сегодня в Культурном комплексе «Центральный» для учеников Завьяловской школы прошел очередной тематический урок в рамках образовательного проекта «Разговоры о важном», который был посвящен Дню учителя.
    Перед учениками и педагогами выступила директор школы Надежда Анатольевна Мокрушина, которая поздравила своих коллег с профессиональным праздником.
    На мероприятии акцентировали внимание учеников на значимости профессии учителя для развития страны, на его особой роли в формировании будущего поколения, создании условий для развития детей и их успешной самореализации.
    Ребятам был показан короткометражный фильм режиссера Ивана Соснина «Урок экологии» о проблемах экологии и противостоянии человека и общества.