• Игровой тренинг для учеников 8-х классов на тему профилактики потребление ПАВ

Игровой тренинг для учеников 8-х классов на тему профилактики потребление ПАВ.
    На тему профилактики потребления ПАВ (психоактивных веществ) сегодня провёл игровой тренинг для учеников 8-х классов Завьяловской школы Павел Истомин ?
    Ребята разделились на команды и приняли участие в дебатах, на примерах разобрали ситуации, способствующие осознанию подростками собственных жизненных ценностей и их влияния на жизнь. И мы благодарим нашего психолога за работу.