• Конкурс "Поощрение лучших учителей и педагогических работников"

Конкурс "Поощрение лучших учителей и педагогических работников".
    14 октября в Резиденции Главы Удмуртской Республики состоялся
    торжественный прием, посвящённый вручению дипломов победителям
    федерального и республиканского конкурсов «Поощрение лучших учителей и педагогических работников».

????С приветственным словом к участникам приёма обратилась Татьяна
    Юрьевна Чуракова, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики.

????‍????12 учителей стали победителями федерального конкурса поощрения лучших учителей. У каждого из них свой путь к успеху. Все они получили денежное поощрение в размере двухсот тысяч рублей.

????‍????Ещё 25 учителей, идущих в рейтинге следом за двенадцатью победителями федерального уровня, получили денежное поощрение из бюджета Удмуртской Республики.

????????Наряду с ними в конкурсе принимают участие и другие педагогические работники Удмуртии. 25 человек получили также достойную награду. Среди победителей конкурса педагог дополнительного образования Мысева Людмила Викторовна и учитель географии Завьяловской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов Машковцева Надежда Леонидовна! Это заслуженная награда – знак признания ваших замечательных достижений и достойный подарок к профессиональному празднику.​ Поздравляем педагогов! Гордимся!