• Разговор о важном на тему " День Героя "и " День Конституции "

Разговор о важном  на тему " День Героя "и " День Конституции ".
    12 декабря в Культурном комплексе «Центральный» для учеников Завьяловской школы прошел открытый урок, посвященный Дню героев Отечества.

Ребят приветствовали Глава Завьяловского района - Константин Николаевич Русинов и Председатель Совета депутатов Татьяна Николаевна Дудырева. В рамках урока говорили о достижениях русских ученых, изобретателей и инженеров, о героических подвигах, мужестве, стойкости и самоотверженности русского народа, о любви к Родине и единстве всех людей, живущих в нашей стране.

В мероприятии прозвучали песни «Россия» и «Колокольная Русь» в исполнении полковника внутренней службы в отставке Александра Новгородцева, песня «Родина» в исполнении Влада Андреева и песня «Я здесь не гость» в исполнении Марины Галичаниной. Завершилось мероприятие видеоклипом Гимна Российской Федерации в исполнении Ларисы Долиной.

Знать правду о своей стране, о своих героях - о тех, кто создавал и защищал нашу Родину много лет назад и тех, кто делает это сейчас - значит, получить прививку против искажений истории. Так и только так мы сможем единственно верно воспринимать свою страну и свой народ!