• Литературное соревнование

Литературное соревнование.

Вчера, 14 ноября в нашей библиотеке для учащихся 11-х классов Завьяловской СОШ прошло мероприятие новой, увлекательной формы - квиз. Литературное соревнование между командами старшеклассников получило название "Молодёжь & Книга. Встречное движение".
    ???? Тут ребята вспомнили литературу отечественных и зарубежных авторов, классические и современные произведения, и конечно же, любимые сказки.
    ???? В непростой борьбе на знание литературы победу одержали учащиеся 11 "А" класса.