• Игра-викторины на знания правил дорожного движения

Игра-викторины на знания правил дорожного движения.
    Сегодня в Завьяловском музее истории и культуры "1 е " класс Завьяловской средней школы стали участниками игры- викторины на знания правил дорожного движения. Ребята ответили на все вопросы, активно принимали участие в беседе с инспектором по ПБДД по ГИДББ ОМВД России «Завьяловский», старшим лейтенантом полиции Екатериной Друскевич. В конце игры Екатерина высоко оценила результаты игры и отметила, что за «юное поколения можно быть спокойными. Они прекрасно знают правила дорожного движения и тем самым могут себя обезопасить».
    В свою очередь классный руководитель Надежда Васильевна Якушенкова выразила слова благодарности Завьяловскому музею истории и культуры за организацию мероприятия, потому как «с каждым годом, к сожалению, количество ДТП с участием детей увеличивается. Поэтому необходимо с детьми проговаривать правила дорожного движения. Особенно, ценно, что эта информация звучит из уст инспектора ГИБДД"