• Предупрежден - значит вооружен!

Предупрежден - значит вооружен!.
    Предупрежден - значит вооружен!
    Традиционными стали встречи "Разговор о важном" с учениками Завьяловской школы в культурном комплексе "Центральный".
    Сегодня посвятили встречу Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Мероприятие началось с Гимна России. А затем мы говорили о терроризме, о том, как не стать пособником террористов, о героях и трусах, о простых, но важных правилах выживания - о том, что важно знать каждому.
    Вспомнили самые известные террористические акты в России. Минутой молчания почтили память невинных жертв террора.