• Школа туристической подготовки "Завьял Батыр" на базе Дальвега

Школа туристической подготовки "Завьял Батыр" на базе Дальвега.

⛺ Турслёт – это всегда здорово. За недолгое время его участники получают заряд позитивной энергии, которой хватает на целый год. Отдых на природе сближает людей и даёт возможность раскрыть свои способности и таланты.
    ????Наши ребята преодолевали полосу препятствий????????переплавлялись на лодке????,
    ????покоряли скалодром,
    ????ставили палатки⛺,
    ???? сами разжигали костер???? и варили на нем еду.