• Встреча с Советом отцов в рамках Всероссийского дня трезвости

Встреча с  Советом отцов в рамках Всероссийского дня трезвости.
    ?14 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости прошла встреча с Советом Отцов . Они охватили профилактическими занятиями в школе 400 учеников с 5 по 11 классы. Главная цель уроков — предупредить наших детей о тех ошибках, которые они могут совершить в юном возрасте. В первую очередь это касается табачной, алкогольной, наркотической зависимости, проблема, которая по-прежнему сохраняется на очень высоком уровне.
    ? Выражаем огромную благодарность представителям отцовского движения Стерхову Александру — 16 СОШ, Вольхину Алексейю — 32 СОШ, Трошилову Алексею — 35 СОШ, Якимову Сергею — 74 СОШ, Белых Андрею — семейная школа «Алые паруса»; ветеранам трезвеннического движения; Николаю Январскому и Алику Салахутдинову.